
Удобрение для растений на балконах и терассах 6-4-8 Agrecol 1 л
300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 659-32-28Минеральные удобрения и СЗР
Представленное высококонцентрированное удобрение производят в виде геля. Оно идеально подходит для балконных цветов. Препарат содержит в составе микро- и макрокомпоненты в легкоусвояемых формах. Средство гарантирует вашим растениям пышный и активный рост, развитие, обильное и продолжительное цветение.
Состав данного продукта также идеально подходит для петунии, пеларгонии, вербены, сурфинии и других балконных цветов. Из-за того, что препарат представлен в виде геля с дозированием не возникнет никаких проблем, средство также отлично растворяется в жидкости. Удобрение также улучшает внешний вид растений!
Компонентный состав
Есть в составе:
- азот (N) - 6%;
- фосфор (P2O5) – 4%;
- калий (К2О) - 8%.
Срок годности такого удобрения составляет 4 года.
Правильное применение
Каждая упаковка с продукцией оснащается специальным мерным колпачком, позволяющий легко и просто дозировать удобрения. Полный колпачок нужно развести на 6 литров воды, но при необходимости дозировки можно скорректировать на 2 или 4 литра воды.
На колпачке есть специальные отметки для дозировок:
первая отметка – столько удобрения нужно разводить в 2-х литрах жидкости;
вторая отметка – столько удобрения необходимо разводить в 4-х литрах жидкости;
третья отметка – столько удобрения требуется разводить в 6-х литрах жидкости.
Подкормку производят раз в неделю во время цветения или же формирования бутонов, в вегетационный период – раз в 2 недели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agrecol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид удобрения | Комплексный |
| Препаративная форма | Гель |
| Назначение | Для цветов |
| Действующие вещества | |
| Азот | 6 % |
| Калий | 8 % |
| Фосфор | 4 % |
| Упаковка | |
| Объем | 1 л |
| Упаковка | Бутылка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид растений | Герань:0:0 |
| Формула | 6-4-8:25:0 |
- Цена: 300 ₴

