| Группа товаров | Инсектициды |
| Действующее вещество | Имидаклоприд, 0.1 г/кг + лямбда-цигалотрин, 0.05 г/кг |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Назначение | Готова к использованию ядовитая приманка для уничтожения муравьев |
| Спектр действия | Муравьи |
Нормы внесения
| Объект обработки | Вредные объекты | Норма расхода | Способ и время обработки |
|---|---|---|---|
| Закрытые помещения, Открытые территории , Жилые, детские, медицинские учреждения и заведения питания | Муравьи | 2,5 г на 1 м2 | Разложение на подложки из картона или полиэтилена в местах скопления муравьев или на путях их передвижения. |
Преимущества
- Высокая эффективность действия против муравьев
- Универсальная в использовании упаковка
- Действие препарата наблюдается сразу после поедания
- Не требует предварительного приготовления приманки
- Отлично воспринимается и потребляется муравьями.
- Чрезвычайно привлекателен для муравьев даже при наличии другого альтернативного корма.
Механизм действия
Контактно системное действие. Механизм двойного действия заключается в поражении центральной нервной системы вредителя, что приводит к его быстрой гибели. Сочетание несистемного инсектицида, обладающего сильным контактным, кишечным и длительным остаточным действием, с высокоэффективным контактно-желудочным инсектицидом системного действия.
Особенности использования
Готово к использованию инсектицидное приспособление для уничтожения различных видов муравьев на открытых территориях и в закрытых помещениях в том числе жилых, детских (при размещении в недоступных для детей) в медицинских учреждениях и общепита. Готовую приманку разлагают на подложки из картона или полиэтилена в местах массового скопления муравьев или на путях их передвижения из расчета (см. табл.) в зависимости от вида и численности, при этом оградив ее от попадания влаги. Действие инсектицидной приманки проявляется вскоре после ее употребления. Подложки не выбрасывать до полного поедания приманки, расставляя новые до полного исчезновения муравьев.
Совместимость
Готовая приманка, не нуждающаяся в партнерах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УКРАВИТ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 350 г |
| Основное назначение средства | От муравьев |
| Принцип действия | Цепная реакция |
| Тип средства | Гранулы |
| Продолжительность действия | 24 час |
| Назначение и результат | Питание |
- Цена: 75 ₴


