
ХЕЛПРОСТ (HELPROST) Укорінювач, органо-мінеральне добриво, фасування 35 мл
19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01123
- +380 (67) 659-32-28Минеральные удобрения и СЗР
Удобрение укоренитель Help Rost БТУ-Центр Украина
Препарат представляет собой жидкий концентрат удобрения на основе макро и микроэлементов для улучшения всхожести семян и луковиц, укоренения саженцев, черенков и рассады деревьев, цветов с целью улучшения приживаемости и снижения стресса растений при пересадке в почву. Данный препарат содержит весь необходимый комплекс макро и микроэлементов – калий, цинк, медь, бор марганец, а также более 16 видов аминокислот, витамины В и полисахариды. Состав удобрения отлично усваивается растениями за счет хелатной формы частей. Средство активизирует прорастание семян, развитие корневой системы, благодаря которой улучшается питание растения необходимыми грунтовыми элементами. Препарат применяется как для обработки корней растений перед высадкой, так и для полива под корень уже высаженных растений. Хелпрост эффективно используется для подпитки голубики, малины, ежевики,
Преимущества укоренителя Хелп Рост
- Укоренитель ускоряет всхожесть семян и корнеобразования
- Препарат стимулирует быстрый рост и развитие корневой системы
- Средство обеспечивает растения полноценным питанием
- Удобрение Хелп Рост улучшает приживание рассады и саженцев при посадке и пересадке
Инструкция, способ применения, состав, дозировка и норма расхода удобрения Хелп рост укоренитель 500 мл
Действующее вещество: аминокислоты, полисахариды, витамины группы В, хелатированные продуктами метаболизма микроорганизмов макро- и микроэлементы (г/л, к): калий (Ка2О) – 3.0, цинк (Zn) – 0.84, медь (Cu) – 0.17, бор ( В) – 0.48, марганец (Mn) – 0.64.
|
Культура |
Обработка корней (замачивание) |
Полив под корень (при посадке, пересадке) |
Расход рабочего раствора |
|
|
35мл/10-15л воды. |
35 мл/10 л воды с интервалом 10-15 дней |
150 мл/1 растение |
|
Саженцы садовых культур (виноград, малина, смородина и др.) |
5 л/1 саженец |
||
|
Земляника |
500 мл/1 растение |
||
|
Садовые, хвойные взрослые деревья |
- |
70 мл/10 л воды |
10 л/дерево, 2-3 раза с интервалом 7-10 дней |
|
Одревесневшие и зеленые черенки садовых и декоративных растений |
35 мл/10 л воды с интервалом 10-15 дней |
2 л/1 пог. м. с интервалом 10-15 дней |
Объем колпачка флакона 0.5л составляет 15 мл. Перед применением флакон тщательно взболтать. Рабочий раствор хранить чуть больше суток.
Препарат можно применять как самостоятельно, так и в баковых смесях с допустимыми средствами защиты растений, предварительно проведя тест на совместимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БТУ-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Действующее вещество | Микроэлементы |
| Эффект удобрения | Да |
| Эффект пестицида | Нет |
| Эффект преодоления стрессовых факторов | Да |
| Максимальная температура эффективного действия | 40 град. |
| Минимальная температура эффективного действия | 5 град. |
| Препаративная форма | Раствор |
| Предназначение препарата | Регуляция физиологических процессов |
| Хранение | |
| Максимальная температура хранения | 30 град. |
| Срок хранения | 36 мес |
| Упаковка | |
| Объем | 0.035 л |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 19 ₴

