Используется для доращивания рассады овощей и декоративных культур в горшках. Профессиональный субстрат из верхового белого торфа средней структуры готов к использованию. Содержит поверхностно-активные вещества для быстрого и легкого смачивания, комплексные водорастворимые удобрения, а также в состав субстрата входит микроудобрения.
Идеально подходит для пересадки декоративных растений в горшки!
Содержание удобрений – 2,0 кг/м3
- N – 100-190
- P2O5 – 110-200
- K2O - 130-230
- MgO – 100-150
- Фракция 0-25 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klasmann-Deilmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 550 мм |
| Объем | 200 л |
| Тип | Торфяной субстрат |
| Фракция, мм | 0-25 |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






