
Торф натуральный кислый Klasmann Lithuanian Peat Moss 200 л pH 3.5-4.5
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01673
+380 (95) 275-98-33
Минеральные удобрения и СЗР- +380 (67) 659-32-28Минеральные удобрения и СЗР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Природный белый торф сфагновый без добавок.
рH – 3,5 – 4,5
Страна производитель: Германия
Идеально подходит для выращивания черники, голубики, ежевики, азалий, магнолий, гортензий.
рH (CaCl2) – 3,5pH (H2O) – 4, 5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klasmann-Deilmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 550 мм |
| Объем | 200 л |
| Тип | Торфяной субстрат |
| Фракция, мм | 0-20 |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

