
Фосфорно-калийное удобрение P-K-Ca-S-B-Zn 18-18 с микроэлементами, 10 кг
410 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01309
+380 (95) 275-98-33
Минеральные удобрения и СЗР- +380 (67) 659-32-28Минеральные удобрения и СЗР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| 18% | Пятиокись фосфора (P₂O₅), общий |
| 18% | Оксид калия (K₂O), растворимый в воде |
| 26% | Оксид кальция (CaO), общий |
| 10,5% | Триоксид серы (SO₃), общий |
| 0.2% | Бор (В), общий |
| 0.2% | Цинк (Zn), общий |
Применение
Makosh 18+ B, Zn – специальное фосфорно-калийное удобрение, которое применяют для внесения в основную обработку, перед посевом и при посеве на всех типах почв и под любые сельскохозяйственные культуры.
Дозировка
| Культуры |
Нормы внесения удобрений |
| Озимый и яровой рапс | 150-300 кг/га |
| Озимый и яровой ячмень | 120-250 кг/га |
| Озимая пшеница | 120-250 кг/га |
| Сахарная свекла | 150-300 кг/га |
| Соя, горох | 120-200 кг/га |
| Кукуруза | 120-250 кг/га |
| Подсолнечник | 150-300 кг/га |
| Картофель, овощи | 150-300 кг/га |
| Плодовые деревья и кусты | 200-300 кг/га |
Свойства
- Эффективное фосфорно-калийное удобрение изготовлено по европейским стандартам, подходит для основного и припосевного внесения.
- Содержит водорастворимый калий и фосфор, который остается доступным для растений в течение всей вегетации.
- Наличие калия, серы и микроэлементов позволяют в наибольшей степени реализовать весь потенциал урожайности сельскохозяйственных культур.
- ЦИНК повышает устойчивость растений к неблагоприятным температурам (как высоких, так и низких), усиливает усвоение аммонийного азота и фосфора, способствует образованию и накоплению сахаров, аминокислот и ферментов. Чувствительными к недостатку Zn являются злаковые, овощные и плодово-ягодные культуры.
- БОР чрезвычайно важен на ранних этапах вегетации растений: способствует развитию корневой системы, улучшает эластичность тканей, непосредственно влияет на формирование (закладки) плодов и семян. Бор недоступен растениям в прохладной почве и во время засухи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makosh |
| Страна производитель | Польша |
| Вид удобрения | Комплексный |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Максимальная температура эффективного действия | 30 град. |
| Минимальная температура эффективного действия | 10 град. |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Назначение | Для газона |
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



