Кассета для рассады V6040/77 с утолщенными стенками
- Размер кассеты: 600 х 400 мм
- Количество ячеек: 77
- Размеры ячеек: 45 х 45 х 67 мм
- Объем ячейки: 0,074 л
- Расстояние между центрами ячеек: 54 мм
- Количество ячеистых м2: 320
- Толщина стенки кассеты: 0,8 мм
- Количество касет в коробке: 60.
- Производитель: Kowala, Roko
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kowala |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 77 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 400 см |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


