Кассета для рассады V6040/96 с утолщенными стенками
- Размер кассеты: 600 х 400 мм
- Количество ячеек: 96
- Размеры ячеек: 43 х 43 х 64 мм
- Объем ячейки: 0,058 дм3
- Расстояние между центрами ячеек: 50 мм
- Количество ячеек на м2: 408
- Толщина стенки 0,7мм
- Производитель: Kowala, Roko
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kowala |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 96 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 см |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 400 см |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


