Поддон под кассеты для рассады на 21, 32, 50, 105 ячейки 550х280х60 мм (Польша)
- размер: 550×280 х 60 мм
- толщина стенки: 1 мм
Выращивание рассады в кассетах способствует максимальной приживаемости, хорошему росту и развитию саженцев, безопасной транспортировке и защите. Кассеты отличаются длительным сроком службы, очень практичны и удобны в уходе за рассадой (полив, подкормка и пересадка).
Благодаря узкой форме возможно размещение поддона на подоконниках.
Преимущества кассет:
- низкая цена;
- возможность многократного использования;
- Занимают мало места при хранении;
- Позволяют разместить большое количество растений на небольшой площади;
- Удобные условия по уходу за растениями;
- Обеспечивают равномерное развитие растений;
- Удобная транспортировка растений;
- Наличие дренажных отверстий в каждой ячейке, отводящих избыток воды после полива;
- Корневая система не повреждается при пересадке рассады.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agreen |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поддон рассадный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 540 см |
| Ширина | 280 см |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


