Кассета для рассады V6040/160
- размер кассеты: 600 x 400 мм
- количество ячеек: 160
- размер ячейки: 32x 32x50 мм
- объем ячейки: 0,026 дм3
- расстояние между центрами ячеек: 37 мм
- количество ячеек на м2: 680
- количество кассет в коробке: 60
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 160 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 400 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴




