Кассета для рассады V6040/54
- размер кассеты: 600 x 400 мм
- количество ячеек: 54
- размер ячейки: 55 х 55 х 65 мм
- объем ячейки: 0,09 л
- расстояние между центрами ячейки: 65 мм
- количество ячеек на м2: 225
- толщина ячейки 0,8
Производитель: Kowala, Roko
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 54 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 см |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 400 см |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


