Кассета для рассады V5636/40
Кассета для выращивания декоративных и овощных растений
Производитель Польша
- Размер кассеты: 560 х 360 мм
- Количество отверстий: 40
- Размер отверстий: 68 х 68 х 78 мм
- Объем: 0,225 л
- Расстояние между центрами отверстий: 69 мм
- Количество отверстий на м2: 196
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 40 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 см |
| Длина | 560 см |
| Ширина | 360 см |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


