Пластиковая емкость с поддоном для выращивания рассады на подоконнике. Изготовлена кассета из нетоксичного пластика. В комплекте с кассетой присутствует поддон, с помощью которого при поливе вода не будет растекаться по подоконнику. Используют данные кассеты для выращивания рассады перца, клубники и для посадки рассады с торфяными таблетками.
Размер кассеты 440*205*40 мм.
Плотность 700 мкм
Объем ячейки - 60 см3
Размер крышки – 440*205*70 мм
Выращивание рассады в кассетах способствует максимальной приживаемости, хорошему росту и развитию саженцев, безопасной транспортировке и защите. Кассеты отличаются длительным сроком службы, очень практичны и удобны в уходе за рассадой (полив, подкормка и пересадка).
Преимущества кассет:
- низкая цена;
- возможность многократного использования;
- Занимают мало места при хранении;
- Позволяют разместить большое количество растений на небольшой площади;
- Удобные условия по уходу за растениями;
- Обеспечивают равномерное развитие растений;
- Удобная транспортировка растений;
- Наличие дренажных отверстий в каждой ячейке, отводящих избыток воды после полива;
- Корневая система не повреждается при пересадке рассады.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 36 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поддон рассадный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 205 см |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



