Очень популярна и удобна емкость для выращивания рассады. При посеве семян в кассеты рассаду не нужно пикировать и она меньше подвергается заболеваниям. При пересадке рассады из кассет в открытую почву корневая система не повреждается, она хорошо сформирована и заполняет собой весь субстрат. Рассаду можно транспортировать без особых повреждений. Кассеты предназначены для многоразового использования и экономят место в теплице и на подоконнике.
Размеры ячейки:
- глубина 100 мм;
- ширина верх 55 мм;
- ширина по дну 30 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 35 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 435 см |
| Ширина | 325 см |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴




