Используется для поддержания влаги в кассетах.
Кассеты с поддоном можно разместить на подоконнике, что значительно упростит процесс выращивания в домашних условиях.
Также возможно использование поддона для группового выращивания растений в торфяных горшках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поддон рассадный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 см |
| Диаметр | 29 см |
| Ширина | 325 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴


