Пластиковая емкость с крышкой для выращивания рассады в оптимальных условиях. Посредством крышки поддерживается особый микроклимат, необходимый уровень влажности и температуры. Этот пластиковый контейнер небольшого размера включает в себя 12 торфяных таблеток. Благодаря специальным ячейкам корневая система рассады не переплетается между собой, и создастся достаточно места для оптимального развития. Проросшая рассада не нуждается в пикировке. Значительно уменьшается риск повреждения рассады при перевозке. Тепличка очень удобна и компактна, не займет много места на подоконнике.
Размер 250*120*60 мм
Количество ячеек 12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴




