Кассета для рассады на 50 ячейки 540х280х100 50Т (Польша)
- размер кассеты: 540×280 х 90 мм
- количество ячеек: 50
- размер ячейки: 47 х 90 х 20 мм
- объем ячейки: 0,1 дм3
- толщина стенок: 1 мм
Выращивание рассады в кассетах способствует максимальной приживаемости, хорошему росту и развитию саженцев, безопасной транспортировке и защите. Кассеты отличаются длительным сроком службы, очень практичны и удобны в уходе за рассадой (полив, подкормка и пересадка).
Преимущества кассет:
- низкая цена;
- возможность многократного использования;
- Занимают мало места при хранении;
- Разрешают разместить большое количество растений на небольшой площади;
- Удобные условия по уходу за растениями;
- Обеспечивают равномерное развитие растений;
- Удобная транспортировка растений;
- Наличие дренажных отверстий в каждой ячейке, отводящих избыток воды после полива;
- Корневая система не повреждается при пересадке рассады.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 540 см |
| Ширина | 280 см |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




