Количество ячеек в кассете: 144;
Размер кассеты, мм: 310х520;
Высота ячейки, мм: 60;
Форма ячейки: квадрат;
Размер ячейки (верх), мм: 30х30;
Размер ячейки (низ), мм: 19х19;
Толщина стенки, мм: 0,7;
Цвет черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 144 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 310 см |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


