- Количество гнезд: 15 шт.
- Толщина стены: 1,2 мм.
- Объем ячейки: 397 см3.
- Ячейка: 8х9х8 см.
- Низ ячейки: 3х5 см.
- Размер кассеты: 54х28 см.
Выращивание рассады в кассетах способствует максимальной приживаемости, хорошему росту и развитию саженцев, безопасной транспортировке и защите. Кассеты отличаются длительным сроком службы, очень практичны и удобны в уходе за рассадой (полив, подкормка и пересадка).
Преимущества кассет:
- низкая цена;
- возможность многократного использования;
- Занимают мало места при хранении;
- Разрешают разместить большое количество растений на небольшой площади;
- Удобные условия по уходу за растениями;
- Обеспечивают равномерное развитие растений;
- Удобная транспортировка растений;
- Наличие дренажных отверстий в каждой ячейке, отводящих избыток воды после полива;
- Корневая система не повреждается при пересадке рассады.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 385 см |
| Ширина | 280 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


