Характеристики:
- Количество ячеек: 45 штук
- Размер кассеты: 300х460 мм
- Количество ячеек на квадратный метр: 330 штук
- Объем ячейки: 70 мл
- Объем всей кассеты: 3,15 литра
- Толщина стен: 0,65 мм
- Размеры ячейки:
- Диаметр верха: 50 мм
- Глубина: 50 мм
- Дно: круглое с диаметром 35 мм.
Способ выращивания рассады в кассетах на сегодняшний день очень популярен и передовым как среди владельцев больших теплиц, так и среди хозяйств меньшего размера, что открывает новые возможности в сельском хозяйстве.
Важные преимущества включают:
Увеличение жизнеспособности растений почти до 100% с помощью кассетного метода выращивания.
Растения, выращенные в кассетах, меньше подвержены заболеваниям и не нуждаются в пикировании.
Кассеты позволяют сэкономить полезную площадь в теплицах благодаря их компактному расположению.
Простой контроль за ростом растений при неприхотливом уходе.
Сохранение растений при транспортировке без повреждений.
Экономия труда и материальных ресурсов, что приводит к снижению затрат на выращивание продукции
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 45 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 300 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴


