
Удобрение Люминенс Argumin, 25 мл
27 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01405
- +380 (67) 659-32-28Минеральные удобрения и СЗР
Удобрение Люминенс – эффективное универсальное жидкое удобрение для стимуляции созревания, окраски плодов и цветов. Используется для ускорения созревания цветов и плодов. Является дополнительным источником поступления магния, кальция, полисахаридов и не содержит этилена. Улучшает яркость и насыщенность цвета цветущих растений.
Состав удобрения:
Моно- и полисахариды – 25%;
Кальций (CaO) – 10%;
Магний (MgO) – 1%;
Уроновые кислоты – 0,2%;
Микроэлементы (цинк, бор, монооксид углерода) – 0,11%.
Этот состав снабжает растения необходимыми элементами для быстрого созревания и формирования яркого цвета.
Способ применения:
25 мл удобрения растворить в 10 л воды.
Поливать непосредственно под корень или опрыскивать по листу перед началом созревания плодов (3-4 недели до сбора урожая); для цветов перед цветением.
Совместимость: Совместимый с большинством удобрений и агрохимикатов (СВР). Перед использованием рекомендуется произвести пробное смешивание.
Преимущества удобрения Люминенс:
- разработан специально для стимуляции созревания и окраски плодов и цветов.
- ускоряет созревание, улучшает цвет, обеспечивает дополнительное питание.
- Содержит моно- и полисахариды, кальций, магний и другие полезные компоненты.
- просто использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argumin |
| Страна производитель | Израиль |
| Назначение | Универсальное |
| Упаковка | |
| Объем | 0.025 л |
| Упаковка | Пачка |
- Цена: 27 ₴

