Регулятор роста Эпин-Экстра, 1мл
15 грн.
- В наличии
- +380676593228Минеральные удобрения и СЗР
- +380444996400Минеральные удобрения и СЗР
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Регулятор роста Эпин-Экстра регулятор и адаптоген широкого спектра действия, обладает сильным антистрессовым действием,воспроизведенный аналог природного вещества.
Препарат обеспечивает:
- ускоренное прорастание семян;
- укоренение рассады и снятие стресса при пикировке и пересадке;
- ускорение созревания и увеличение урожайности
- защита растений от заморозков,избыточной влажности и других неблагоприятных условий;
- повышение устойчивости к фитофторозу,пероноспорозу,парше,бактериозу и фузариозу;
- снижение в растении остаточных количеств пестицидов,тяжелых металлов, радионуклидов,избытка нитратов.
Рекомендовано применять при:
- заморозках;
- избыточной влажности;
- наличии вредителей и фитопатогенов.
Применение
Норма расхода:
1мл (1 градуированная ампула из полипропилена с возможностью для многоразового применения) Эпин Экстра на 5 литров воды. В одной ампуле содержится 40 капель препарата. 0,025 мл = 1 кап.
Приготовление рабочего раствора:
1мл Эпин - Экстра растворяют в 5 л. воды и тщательно перемешивают. Опрыскивание проводят равномерно смачивая листья. Рабочий раствор используют только в день приготовления. Опрыскивание производят утром или вечером в сухую безветренную, но не дождливую погоду. Следует помнить, что д.в. препарата Эпин - Экстра усваивается растением в течении 2-4 суток. Поэтому повторные обработки Эпином-Экстра следует проводить не ранее, чем через неделю.
Основные | |
---|---|
Предназначение препарата | Регулятор и адаптоген широкого спектра действия , Обладает сильным антистрессовым действием |
Препаративная форма | Порошок |
Страна производитель | Россия |
Производитель | НэстМ |
Упаковка | |
Упаковка | Пачка |
Объем | 0.001 (л) |
- Цена: 15 грн.