
Защита самшита комплекс №3 (Огневка, щитовки, клещи, ржавчина, подкормка)
150 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 659-32-28Минеральные удобрения и СЗР
Комплект для самшита комплексный (защита самшита от вредителей, защита самшита от болезней, подкормка самшита).
Комплект рассчитан на 7-10 кустов на одну обработку.
Чем обработать самшит от огневки (гусеницы) и болезней? Чем подкормить самшит?
Этот комплект можно использовать как для профилактики основных вредителей и болезней на самшите, так и для лечения этих растений как весной, так и летом, и осенью.
● Защита от болезней: ржавчина, пятнистости листьев и др.
● Защита от вредителей: самшитовая огневка, листоблошки, галлицы, щитовки, клещи и д.р.
В комплект входит: инсектицид для самшита, фунгицид для самшита, стимулятор роста для самшита, удобрение для самшита.
- Антихрущ 10 мл - 1 шт
- Балазо 5 мл - 1 шт
- Топсин М 25 г - 1 шт
- Ад'ювант Скаба 5 мл - 1 шт
- Удобрение Нутривант Универсальний (18-18-18) 20 г - 1 шт
- Биостимулятор-антисстресант Амалгерол Ессенс 15 мл - 1 шт
Схема применения:
1. Антихрущ 10 мл развести на 5 литров воды и пролить грунт (0,3 – 0,5 литров под куст). Пролив проводят обязательно на влажную почву. 1-2 раза в сезон.
2. Балазо 5 мл + Топсін М 25 г + Скаба 5 мл смешать в баковую смесь на 8-10 л воды (адъювант добавляется последним). Обильно опрыскать растения раствором.
3. Амалгерол Ессенс 15 мл развести на 5-6 литров воды и опрыскать самшит после обработки химикатами.
4. Нутривант универсальний (18-18-18) 20 г развести на 8 литров воды и пролить растения (0,5-1 литр под куст).
Важно! Общие рекомендации.
● Оброки следует проводить в сухую безветренную погоду, при температуре не ниже +15°С и не выше +25°С, утром или вечером.
● В баковую смесь поочередно смешивают: препараты в виде порошка, гранулированные препараты, жидкие препараты. Последними добавляют адювант, удобрение.
● Обязательно использовать средства индивидуальной защиты.
● Проводите опрыскивание от верха до низа кроны куста.
● Опрыскивайте поверхность равномерно. Старайтесь покрывать рабочим раствором как верхнюю, так и нижнюю стороны листьев.
● Держите распылитель на расстоянии от поверхности не менее 0,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Заболевание растения | Пятнистость листья, Ржавчина |
| Обрабатываемые культуры. | Самшит |
| Характер действия пестицида | Избирательного |
| Вредный объект | Огневка, Клещи, Листоблошка, Щитовка, Галлица |
- Цена: 150 ₴

